20 марта 2024 года - участие педагогов ДОУ в районном семинаре - практикуме по финансовой грамотности для детей дошкольного возраста

21 марта 2024 г.

Педагоги  детского сада Потакуева О.А., Карелина А.А., Почеваова Л.Ю. приняли участие   в районном семинаре - практикуме по финансовой грамотности для детей дошкольного возраста. Почевалова Л.Ю представила летбук по экономическому воспитанию. Карелина А.А. представила методику организации автодидактичных игр и оформление уголка по математике. Потакуева О.А. провела коучинг по формированию основ по финансовой грамотности у детей дошкольного возраста.