Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8172

27 мая 2022 г.
Выбрав шесть лет назад МКДОУ «Детский сад №1 г. Киренска», наша семья уверенно может сказать, что не ошиблась с данным выбором! И особенно нам повезло с нашим замечательным воспитателем Касаткиной Анной Анатольевной!
Хотим выразить огромную благодарность нашему любимому воспитателю Анне Анатольевне! Это самый чуткий, внимательный и добрый педагог! Анна Анатольевна - это неиссякаемый источник идей и энергии. Дети с ней всегда при деле! Анну Анатольевну любят не только дети, но и родители))) Спасибо Вам большое за Ваш труд, заботу и внимание к каждому ребенку!
Благодарим заведующую садом Маслову Любовь Александровну, а также всех сотрудников сада, за Ваш профессионализм, дружелюбие и отзывчивость!
Большое СПАСИБО за Ваш вклад в воспитание и развитие наших деток!
Карелина Надежда
19 мая 2022 г.
Здравствуйте, уважаемый коллектив садика! Мой сын с самых яслей посещает ваш сад! Хочу выразить огромную благодарность всем, кто участвовал в нашей жизни! Наш воспитатель Анна Анатольевна настоящий профессионал своего дела, воспитатель от Бога. Её огромный опыт работы способствовал развитию моего ребенка. Слава и танцевал, и участвовал во множествах спортивных, творческих, театральных конкурсах. А какое же надо иметь терпение). Все пять лет она с нами, стала для нас всех второй мамой, я горжусь и благодарна судьбе, что мы попали именно к Анне Анатольевне!
Отдельная благодарность заведующей садика Любовь Александровне, музыкальному руководителю Ольге Михайловне, художественному руководителю Ольге Александровне, вы сделали огромный вклад в наших детей!
Процветания и успеха коллективу нашего садика! Спасибо за все хорошее, что сделали для нашей семьи! С уважением, Курбатова Галина Леонидовна.
Галина Курбатова